Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 23 марта проводится Спартакиада Заволжья по лыжным гонкам

22 марта 2018 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении  Спартакиады Заволжья по лыжным гонкам

среди КФК учреждений и предприятий

1.Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни в коллективах, установления дружеских связей между коллективами учреждений и предприятий Заволжья, организации активного отдыха населения, возрождения   спортивных традиций Заволжья.

2.Сроки и место проведения

Соревнования проводятся на кроссовых трассах МБУ «СШ № 10», по адресу: г. Чебоксары пос. Сосновка, пер. Школьный д.1 - 23 марта  2018 г. Начало соревнований в 14.20. Заседание главной судейской коллегии совместно с представителями команд в 12.10 - в СШ № 10.

3.Руководство проведением соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Заволжским территориальным управлением администрации города Чебоксары, Управлением физической культуры и спорта администрации города Чебоксары. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию и СШ № 10. Главный судья соревнований – В.Н. Косолапов.

4.Требования к участникам и условия их допуска

Соревнования являются лично-командными. К участию в соревнованиях допускаются коллективы физической культуры учреждений и предприятий Заволжья, расположенных в левобережной части города Чебоксары по следующим группам: мужчины, женщины.  Формат проведения соревнований: индивидуальная гонка с раздельным стартом свободным стилем на дистанции 1 км. (женщины) 2 км. (мужчины). Состав команды: 1 тренер-представитель, 3 и более человек, имеющих допуск врача.

5.Программа мероприятия

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

22.03.2018

13.00-16.00

Работа мандатной комиссии

МБУ «СШ № 10»

 

 

23 марта

2018 г.

10.00-12.00

Работа мандатной комиссии

МБУ «СШ № 10»

12.15-12.45

Заседание судейской коллегии с представителями команд

МБУ «СШ № 10»

13.30-14.00

Просмотр трассы

Лыжные трассы СШ № 10

14.30

Соревнования среди женщин на  дистанции   1 км.

Лыжные трассы СШ № 10

15.00

Соревнования среди мужчин на дистанция  2 км.

Лыжные трассы СШ № 10

16.00

Награждение

МБУ «СШ № 10»

6.Определение победителей

Победитель в индивидуальной гонке среди мужчин и женщин определяется по наилучшему результату, показанному на дистанции. Победитель в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест трех членов команды (не зависимо от пола). При равных результатах в командном зачете победитель определяется по наибольшему количеству 1,2,3 мест, занятых членами команды в индивидуальном зачете.

7. Награждение

Победители и призеры в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин, команды-победителей и призеров соревнований награждаются дипломами.

8. Условия финансирования

Финансирование расходов, связанных с организацией и проведением соревнований   производится за счет: Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары (обеспечение соревнований медицинским обслуживанием - бригадой скорой медицинской помощи), Управления      физической      культуры и   спорта    администрации города Чебоксары (компенсационные выплаты, связанные с оплатой стоимости питания судейской коллегии, награждение победителей и призеров дипломами). Остальные расходы (проезд, питание, размещение участников соревнований) - за счет командирующих организаций.

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Ответственность за безопасность участников соревнований несут: главный судья соревнований, представители команд. Главный судья соревнований, директор СШ № 10, представитель ЗТУ подписывают акт технического обследования и готовности плоскостных спортивных сооружений (лыжных трасс). Контроль за состоянием здоровья участников во время проведения соревнования осуществляется врачом соревнований. В случае отсутствия медицинского допуска, участники к соревнованиям  не допускаются.

10.Порядок и сроки подачи заявок

Предварительные заявки для участия в соревнованиях подаются письменно до 16.00 – 22 марта 2018 г. ЗТУ администрации г. Чебоксары по тел. 40-52-95. Именные медицинские заявки, заверенные врачом и руководителем организации, содержащие сведения о  сотрудниках (дата и № приказа о приеме на работу, должность, дата рождения) предоставляются  до 12.00 – 23 марта  2018 г. в СШ № 10 (тел.40-52-58).

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика