Объявления » Спартакиада Заволжья по настольному теннису 27 июня

22 июня 2018 г.

Спартакиада Заволжья по настольному теннису состоится  27 июня в МБУ "СШ № 10" г.Чебоксары, по адресу : поселок Сосновка, переулок Школьный, д.1, тел.40-52-58,40-52-60

Руководство проведением соревнований:

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Заволжским территориальным управлением администрации города Чебоксары, Управлением физической культуры и спорта администрации города Чебоксары, оргкомитетом Спартакиады. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию и МБУ «СШ № 10» г. Чебоксары.

Требования к участникам и условия их допуска:

Состав команды: 3 (и более) участника + представитель команды. К участию в соревнованиях допускаются коллективы физической культуры учреждений и предприятий Заволжья по следующим группам: мужчины, женщины. Соревнования проводятся в виде личного турнира среди мужчин, среди женщин. Система проведения соревнований определяется на заседании ГСК, совместно с представителями команд, в день проведения соревнований исходя из количества заявившихся команд.

Программа соревнований:

Программа мероприятий

11.00-12.30

Конференц-зал СШ №10

Мандатная комиссия

Конференц-зал СШ №10

Заседание главной судейской коллегии

Торжественное открытие

Начало соревнований.

Награждение. Закрытие соревнований.

Заявки:

Предварительные заявки для участия в соревнованиях подаются до 26 июня 2018года на эл. почту sportschool10@mail.ru или в МБУ «СШ №10» по адресу:пос. Сосновка, пер. Школьный д.1. Именные медицинские заявки,  установленной формы, заверенные  врачом, руководителем  организации, содержащие сведения о  сотрудниках (дата и № приказа о приеме на работу, должность, дата рождения) предоставляются в мандатную комиссию (МБУ «СШ № 10») до 12.30  27 июня 2018 г.  Заявки, поданные позднее установленных сроков, не принимаются и не рассматриваются