Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Участников Кросса нации в Чебоксарах ждут приятные сюрпризы от МегаФона

19 сентября 2019 г.

21 сентября самые мобильные бегуны на 3 000 м смогут стать участниками команды МегаФона и принять участие в онлайн-трансляции мероприятия

Кросс Нации проходит в Чувашии уже в 16 раз. Каждый год в спортивном празднике принимают участие тысячи жителей со всей республики. В 2019 году массовые соревнования проводятся на Чебоксарском заливе, старт будет дан на Певческом поле. Там же расположится мандатная комиссия, где можно будет зарегистрироваться для участия в кроссе. Первые 100 человек, которые 21 сентября пройдут регистрацию на дистанции 3 000 метров, получат стартовые наборы для занятий спортом, а также смогут стать участниками команды МегаФона и побороться за фирменные призы.

Всех посетителей будет ждать спортивная фотозона, где каждый сможет ощутить себя победителем соревнований и поделиться эмоциями от события в социальных сетях с хэштегами #включайсявзабег #Чебоксары.

     Традиционная зона отдыха, высокотехнологичные развлечения, конкурсы с призами и детская комната будут открыты для участников и болельщиков. Самые активные смогут выступить во время прямой трансляции* Кросса Нации, которая пройдет с 11 до 14 часов. Кроме этого, МегаФон подготовил подарки бегунам:

  • Победители забега на 3 000 м получат фитнес-трекеры и спортивную экипировку.
  • Самых быстрых бегунов этой дистанции в зеленых футболках команды МегаФона ждут специальные призы.
  • Также подарки достанутся победителям и призерам забега на 1000 м - детям 2010 года рождения, самым юным и самым опытным участникам соревнований.

Те, кто не сможет принять участие в спортивном празднике лично, смогут «побывать» на Кроссе онлайн с помощью мобильного интернета. До старта осталось совсем немного, включайтесь в забег вместе с МегаФоном!

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика