Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 26 октября Чувашия присоединится к празднованию Всероссийского дня гимнастики.

24 октября 2019 г.

26 октября Чувашия присоединится к празднованию Всероссийского дня гимнастики.

Спортивный праздник утвержден 20 лет назад по инициативе Федерации спортивной и художественной гимнастики, его принято отмечать в последнюю субботу октября.

В праздничный день в городах и районах республики пройдут тематические мероприятия: показательные выступления гимнастов, мастер-классы от профессиональных спортсменов и различные соревнования. Одна из целей праздника - привлечь к спортивным занятиям как можно больше людей.

Центральной площадкой празднования Всероссийского дня гимнастики станет Московская набережная г.Чебоксары. Музейно-туристический центр г.Чебоксары при поддержке Минспорта Чувашии и администрации города приготовил для чебоксарцев и гостей столицы республики спортивный праздник, в программу которого войдут различные мастер-классы, встречи с известными спортсменами.

На территории центрального пляжа пройдёт традиционная "Зарядка со звездой", которую для любителей спорта и активного образа жизни проведёт четырёхкратный чемпион Европы по спортивной аэробике Алексей Германов. В мероприятии активное участие примут юные спортивные гимнасты - воспитанники профильной республиканской школы олимпийского резерва №6, представители художественной и аэробной гимнастики. Начало мероприятия в 10.00.

Празднование Всероссийского дня гимнастики продолжится на спортивных объектах. В субботу в Чувашии проводится единый День здоровья и спорта. В этот день каждый желающий может бесплатно воспользоваться услугами республиканских и муниципальных спортивных сооружений.

Напомним, Чувашия в рамках проекта "Спорт - норма жизни" является федеральной экспериментальной площадкой по разработке моделей вовлечения населения в занятия спортом в парковых и рекреационных зонах. В настоящее время систематически физической культурой и спортом в регионе занимаются 478,4 тыс. человек, или 41,8% населения республики, к 2024 году предстоит вовлечь ещё не менее 121,8 тыс. человек

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика