Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Антидопинговая платформа Triagonal

10:30 05 августа 2019 г.

В соответствии со статьей 21.1.1 Всемирного антидопингового кодекса, а также с пунктом 22.1.1 Общероссийских антидопинговых правил спортсмен должен знать и соблюдать антидопинговые правила. Данное обязательство также предусмотрено статьей 348.2 Трудового кодекса Российской Федерации.

Для того, чтобы обеспечить прохождение спортсменами курсов образовательных антидопинговых программ в удобное для них время РАА «РУСАДА» запустило дистанционную антидопинговую платформу Triagonal.

Данная программа разработана для спортсменов, персонала спортсменов, а также всех заинтересованных лиц, желающих повысить свою грамотность в сфере борьбы с допингом в спорте. Аналогичную образовательную платформу используют национальные олимпийские комитеты и антидопинговые агентства Австрии, Андорры, Германии, Испании, Лихтенштейна, Люксембурга, Словакии, Турции, Франции, а также международные федерации FIA (Международная федерация автоспорта) и IIHF (Международная федерация хоккея).

По окончании курса успешно прошедшим обучение выдается электронный сертификат. Образовательная платформа доступна по ссылке  rusada.triagonal.net.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика