Новости » Стрелок Роман Кравченко -призер Всероссийских соревнований по стрельбе из лука

17:04 25 февраля 2019 г.

В минувшие выходные в  спортивной школе олимпийского резерва № 3 г. Новочебоксарска прошел традиционный Всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти Заслуженного мастера спорта СССР Ирины Солдатовой. В этом году соревнования памяти нашей именитой землячки, чемпионки мира, проводятся уже 17-ый раз и собрали 196 спортсменов из 12 регионов России, от Тывы до Калуги.

Среди юношей в стрельбе из блочного лука бронзовым призером турнира стал  Заволжский спортсмен Роман Кравченко. Победу в этой возрастной категории одержал   Андрей Ильченко из Московской области, второй результат показал Артур Гареев из Чебоксар.

Приятно отметить, что в условиях острой конкуренции среди мужчин серебряную медаль завовал Дмитрий Ермолаев, выпускник нашей спортивной школы, уроженец Сосновки, ныне представляющий СШОР им.И.Солдатовой г.Чебоксары.

Поздравляем лучников и  их тренера Максима Ярикова с хорошими спортивными результатами!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики