Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лыжник СШ № 10 Андрей Шемарин- победитель финала Кубка Чувашии по лыжным гонкам

16:06 25 марта 2019 г.

23 марта на базе республиканского центра зимних видов спорта прошел Кубок Чувашской Республики по лыжным гонкам (финал). На старт вышло 96 спортсменов из районов и городов республики. Лыжникам предстояло преодолеть дистанции в 3, 5 и 10 км свободным стилем. Спортивную школу № 10 представили на соревнованиях 7 лыжников. Лучший результат из них показал Андрей Шемарин, одержавший победу в гонке на 10 км.свободным стилем среди мужчин. Сергей Бортников показал 5 результат среди мужчин. Виктория Кузнецова и Нина Мартьянова показали 5 и 6 результат в гонке на 5км. среди девушек 2001-2002 г.р. Аким Нагирняк занял 11 место в гонке на 5 км. среди юношей 2003-2004 г.р. Павел Степанов и Антон Вазинге расположились на 22 и 27 строчке итогового протокола среди юношей 2002-2004 г.р.

Поздравляем Андрея Шемарина с победой и желаем ему новых успехов на лыжне!!!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика