Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Год памяти и славы: в Московском районе формируется фотоальбом «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой!»

09:45 06 февраля 2020 г.

2020 год – Год памяти и славы, объявленный Президентом России Владимиром Путиным. Именно в этом году наша большая страна отметит 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Дом культуры «Ровесник» МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары» приглашает всех желающих принять участие в создании фотоальбома «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой!» в «ВКонтакте» в группе Дома культуры «Ровесник».

Великая Отечественная война затронула почти каждую семью в нашей стране. Давайте сохраним историческую память! Фотографии и истории ваших героев, участников боевых действий и тружеников тыла можно разместить в фотоальбоме с 23 января по 30 апреля по ссылке

Сопроводительный текст должен содержать следующую информацию: фамилию, имя, отчество, место рождения и годы жизни, указать, в каких войсках и на каких фронтах воевал, звания, награды, памятные истории и событии военных лет.

Самые интересные истории и информация о ходе создания альбома будут публиковаться на страницах сайта Централизованной клубной системы г. Чебоксары, в группах «ВКонтакте», Instagram, Facebook, изданы в буклете с одноименным названием.

Подробности акции по телефону: 23-04-66.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика