Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги Дня здоровья и спорта 15 февраля

16:38 18 февраля 2020 г.

В субботу, 15 февраля 2020 г. чебоксарцы приняли участие в мероприятиях Дня здоровья и спорта.  Все желающие имели возможность бесплатно посетить спортсооружения муниципальных спортивных школ  города: бассейны, тренажерные и спортивные залы, спортивные площадки, лыжные трассы и катки, принять активное участие в соревнованиях по зимним видам спорта.

В программу спортивных мероприятий, которые состоялись в это день в муниципальной спортивной школе № 10, расположенной в поселке Сосновка  были включены: 

- лыжная прогулка "Всей семьей на лыжи";

- турнир по дартсу для всех желающих;

- массовые катания на катке;

- фотосессия с участниками гонок на собачьих упряжках, спортсменами федерации ездового спорта Чувашской республики  "След севера".

Так же любители здорового образа жизни так же могли воспользоваться спортивным инвентарем для самостоятельных занятий. Всего спортсооружения и трассы СШ № 10  в выходной день посетил 91 любитель здорового образа жизни.

 

 

Следующий День здоровья и спорта пройдёт уже  28 марта 2020 г. Присоединяйтесь к нам и будьте здоровы!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика