Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В России запущен портал с цифровыми сервисами "Все.онлайн"

10:38 26 марта 2020 г.

С 23 марта начал свою работу портал «Все.онлайн». Интернет-площадка содержит информацию о бесплатных цифровых ресурсах и услугах для тех, кто работает удаленно в связи с распространением коронавируса. Ресурс запущен Минкомсвязи России и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний.

Информация сгруппирована по различным типам потребностей и жизненным ситуациям – от заказа еды и продуктов питания до обучения и получения медицинских консультаций онлайн.

В каталог вошли сервисы телемедицины, видеосервисы, развлекательные онлайн-платформы крупнейших операторов связи, услуги такси и каршэринга. Для учащихся доступны продукты Учи.ру. Открыт бесплатный доступ к аудиокнигам из школьной программы по литературе и списку по внеклассному чтению. Почта России предоставила сервис бесконтактной доставки посылок до двери и другие почтовые услуги, которые актуальны для современной эпидемиологической ситуации.

Большинство собранных на порталах все.онлайн и vseonline.online интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.

На момент запуска сайт содержит свыше 60 цифровых сервисов. Каталог будет пополняться.

По материалам Минкомсвязи России

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика