Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » УЗНАЙ О ПОДВИГЕ! РАССКАЖИ О ГЕРОЯХ!

15:55 27 апреля 2020 г.

Федеральный проект-мотивация «Страна Героев» Государственного музея спорта  — комплексная методическая разработка, предполагающая знакомство подрастающего поколения с историями наших соотечественников как в традиционном формате — экскурсии и лекции, так и в игровом — квесты, викторины, конкурсы. Проект «Страна Героев» посвящен подвигам физкультурников и спортсменов в военное и послевоенное время, все истории подлинные. Представлены они в привлекательной для молодежи форме — в виде иллюстрированного рассказа. Каждый иллюстромикс подкреплен биографической справкой, фотографиями тех лет, чертежами и характеристиками военной техники. 
По словам автора проекта, директора ФГБУ «Государственный музей спорта», заместителя председателя Комиссии ОПРФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Елены Истягиной-Елисеевой, «Страна Героев» отлично мотивирует молодежь на занятия физкультурой и спортом.
 
 
«В рамках реализации проекта в регионах проводятся матчи среди детско-юношеских команд и мастер-классы титулованных спортсменов. Встречаясь с победителями и призерами Олимпийских игр, чемпионами мира и Европы, ребята понимают, что все мечты достижимы. Я вижу, как загораются их глаза, но вместе с тем они видят, что нужно работать над собой, много трудиться и тогда результат превзойдет самые смелые ожидания». Проект "Страна Героев" уже в течение двух лет с успехом реализуется в разных регионах России: в Москве, Кемерово, Ульяновской области, Краснодарском крае.
 
В Заволжье  тоже есть  свой проект - мотиватор "Чемпионы среди нас", который Спортивная школа № 10 совместно с Заволжской СОШ им.М.П. Костиной реализуют  с 2017 года.  По замыслу организаторов молодые перспектичные спортсмены вместе с именитыми чемпионами встречаются со школьниками, рассказывают о своих тренировках и достижениях, проводят соревнования и, фактически становятся для  них " проводниками в спорт". Общаясь с чемпионами, ребята открывают для себя удивительный и безграничный  мира спорта,   к ним приходит  желание тренироваться и стремиться  к большим победам. 
 
Но, в предверии грандиозного международного события - 75-летия  Победы в Великой Отчечественной войне, нам крайне важно отдать дань уважения  и вспомнить   наших героев-  земляков, погибших за освобождение  нашей страны от фашистских захватчиков. Выразить благодарность ныне живущим фронтовикам, труженникам тыла, детям войны, за героизм и веру в Победу, стойкость духа и титанический труд.
Так, к 75-й годовщине Великой Победы врио Главы Чувашии Олег Николаев предложил запустить онлайн - акцию «Вместе гордимся», чтобы, несмотря на вынужденную самоизоляцию, люди вспомнили о подвигах своих предков. 

На призыв врио Главы республики  уже откликнулись многие пользователи соцсетей, в числе которых и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров вместе с сыном, который собрал всю информацию о своем прадеде:

http://video.cap.ru/UserContent2020/sport/2020_04/27/120b1ef3-7d91-434e-ae6e-0738f92a13d0//video.mp4

И, если Вам тоже понравилась эта идея, мы вместе сможем рассказать о солдатах-победителях и сохранить память  о них в сердцах людей.

Записанное видео с биографией, фотографией  фронтовика  присылайте на электронную почту: sportschool10@mail.ru. Мы  разместим видеоролики  в инстаграм СШ № 10 с использованием хештегов проекта #ВместеГордимся и #ПерлеМухтанатпар.
 
Узнай о подвигах героев Великой Отечественной войны.  Федеральный проект: "Страна героев":
 
Расскажи о наших героях-земляках. Республиканская акция "Вместе гордимся!":
 
 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: Минспорт России, Минспорт Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика