Новости » В Чебоксарах прошло первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике

09:10 07 февраля 2019 г.

02 февраля в Чебоксарах в центре развития Маунтинбайка состоялось первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике,  приуроченное к 20-летию ОО «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики». За победу  боролись более 70 команд из Чувашской Республики и  гости из г. Йошкар-Ола. Наравне со взрослыми, своё мастерство продемонстрировали и самые юные спортсмены, дети 3-4 лет и 5-7 лет.

Наша  спортивная школа делигировала на первенство республики  команду " Х-ФИТ", выступающую в возрастной категории 8-10 лет. Девочки представили  перфоманс «Чирлидинг» в номинации «группа 5 человек».  Костюмы и постановка были подготовлены тренерами команды к соревнованиям   в кратчайшие сроки. Спортсменки опробовали новую программу и заняли в итоге  4 место.

В настоящее время спортсменки ведут подготовку  к участию  в соревнованиях ФФАР по фитнес-аэробике, которое состоится 8-10 марта 2019 г. в Самаре