Новости » Первенство МБУ "СШ №10" по лыжным гонкам "Спринт-тур"

13:14 18 февраля 2019 г.

13 февраля на лыжных трассах в Сосновке прошло первенство Спортивной школы № 10 по лыжным гонкам "Спринт-тур". Спортсмены группы начальной подготовки соревновались в супер-спринте классическим стилем на дистанции 400 метров.

Среди мальчиков победу одержал Тимофей Кравченко, вторым стал Кирилл Леонидов, третьим - Тимфей Климов.

Сильнейшей среди девочек стала Ариадна Вазюкова, Ольга Пушкова финишировала второй, на третьем месте гонку закончила Наталья Пушкова.

Поздравляем юных лыжников и желаем новых успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики