Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги Дня здоровья и спорта в СШ № 10

16:54 19 февраля 2019 г.

16 февраля в республике прошел  очередной Единый республиканский  День здоровья и спорта. Для жителей и гостей города Чебоксары работали спортивные площадки, залы, трассы, бассейны, катки, проводились мастер-классы, соревнования, показательные выступления.

Муниципальную  спортивную школу № 10 посетили самые активные жители Заволжья. В спортивном зале для них прошла открытая  тренировка по фитнес-аэробике «Степ для мам» и физкультурно-оздровительное занятие для детей. Работали и открытые спортивные площадки: лыжные и снегоходные трассы в лесном массиве,  снежная горка,  каток, пункт проката спортивного инвентаря.  В программе мероприятия- спортивная игра с элементами ориентирования «Найти Данко-легенда о пламенном сердце!», лыжная прогулка «Всей семьей на лыжи!», тренировочные занятия в спортивном и тренажерном залах. Любители здорового образа жизни, посетившие спортшколу в субботний день, могли выбрать себе занятие по душе.  Присоединяйтесь к нам и будьте здоровы!

Следующий День здоровья и спорта пройдет 30 марта.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика