Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наталия Шилова -победитель территориального конкурса "Женщина года Заволжья" в номинации "Успех в спорте"

10:47 13 марта 2019 г.

"Женщина года Заволжья", так назывался Первый территориальный конкурс, который состоялся 7 марта 2019 года в ИКЦ поселка Сосновка.

По инициативе Централизованной клубной системы города Чебоксары при поддержке Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары и Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии, 7 марта в Информационно-культурном центре поселка Сосновка, состоялась торжественная церемония Первого территориального конкурса «Женщина года Заволжья». 
Конкурс организован в целях выявления и представления местному сообществу женщин, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Заволжья, в поддержку культуры, духовности, воспитания подрастающего поколения, укрепления института семьи, в формирование благоприятного имиджа Заволжья.
Организаторы постарались предусмотреть все, оформление сцены, дипломы, цветы, статуэтки «Ники» с номинациями, праздничную фото зону, вручение комплиментов пришедшим дамам и конечно же праздничный концерт «Любимым женщинам».
Для участия в конкурсе от учреждений и организаций были поданы заявки.

 

 

Победителями стали:


 - Наталья Юрьевна Шилова в номинации «Успех в спорте»  (МБУ СШ № 10", рекомендована для участия в городском конкурсе « Женщина года»);

- Татьяна Германовна Чердакова в номинации  «Успех в образовании» (Заволжская СОШ им.М.П. Костиной);

- Лима Ильинична Ратникова номинации «Успех в здравоохранении» (1 Чебоксарская горбольница,им.П.Осипова,Поликлиника № 3); 

- Юлия Алексеевна Шатова в номинации «Возрождение духовности» (ИКЦ п.Сосновка);

- Яна Анатольевна Кравченко в номинации «Семейное дело» (ЗТУ администрации г.Чебоксары).

Женщин Заволжья с Международным женским днем, победительниц конкурса «Женщина года Заволжья» с победой, тепло и сердечно поздравлял начальник Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары Крутиков Сергей Игоревич. 
С огромным чувством гордости и благодарности за труд, свою коллегу Ратникову Лиму Ильиничну, поздравляла главный врач Бюджетного учреждения « Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова» Министерства здравоохранения Чувашии, Спиридонова Татьяна Константиновна. 
Директор Централизованной клубной системы г. Чебоксары Балыбердина С.А. поблагодарила коллег, за подготовку и проведение мероприятия, поздравила участниц конкурса с победой, выразила благодарность руководству Заволжского территориального управления г. Чебоксары - начальнику Крутикову С.И., главному специалисту-эксперту Сушканову А.В., за финансовую поддержку конкурса и личное участие в его организации, за активную жизненную позицию и чуткое отношение к жителям Заволжья, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и социальное партнерство.
Самодеятельные артисты праздничного концерта, местные и гости, подарили зрителям прекрасное настроение и массу положительных эмоций.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: ЗТУ администрации г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика