Новости » В СШ им.А.И.Тихонова состоялось первенство г.Чебоксары по лыжным гонкам "Весенняя капель"

16:20 18 марта 2019 г.

15-16  марта 2019 года в поселке Новые Лапсары прошли традиционные соревнования: открытое  XXV первенство города Чебоксары Чувашской Республики по лыжным гонкам  "Весенняя капель"  памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Михайлова Николая Алексеевича. В первый день соревнований классическим стилем на старт вышли 150 юных лыжников,  во второй день в гонках свободным стилем участвовало 243 спортсмена из  городов и районов Чувашской республики и соседних регионов.

Муниципальную спортивную школу представили на соревнованиях 11 юных лыжников, воспитанников тренеров А.П.Шемарина, А.З.Сорокина, М.Ю.Латышевой. Лучший результат из них показал Владислав Николаев (тренер А.ПР. Шемарин), занявший  6 место в гонке свободным стилем на 3 км. среди мальчиков 2007-2008 г.р.