Новости » С 20 по 24 марта в Сыктывкаре проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниоров

11:32 23 марта 2019 г.

С 20 по 24 марта  в Сыктывкаре (республика Коми) сильнейшие лыжники-юниоры стартуют на первенстве России по лыжным гонкам. В составе сборной команды  Чувашской республики на официальных соревнованиях выступит представитель МБУ "СШ № 10" г.Чебоксары Сергей Патрушев.

В программе соревнований:

-20 марта спринтерская гонка свободным стилем;

-21 марта гонка 5/10 км. классическим стилем;

-22 марта эстафета;

-24 марта масстарт 15/30 км свободным стилем.

Справочно: в первенстве России так же участвуют: Зоя Зайцева (Чувашия/Саха Якутия),  уроженка поселка Сосновка Ольга Васильева, ныне выступающая за сборную команду Татарстана, а так же  Чебоксарки Кристина Кускова и Екатерина Григорьева, представляющие команду Московской области.