Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах наградили талантливую молодежь

09:28 27 января 2020 г.

24 января в Чебоксарах торжественно вручили сертификаты на именные стипендии главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи. Субсидии по 50 тыс. рублей получили социально ориентированные некоммерческие организации. Мероприятие прошло в преддверии Дня российского студенчества. 

Ежегодно правительством Республики и руководством города Чебоксары реализуются меры поддержки молодых людей, общественных и некоммерческих организаций, финансируются проекты и гранты. Глава администрации Алексей Ладыков подписал постановление о выплате в 2020 году именных стипендий для одаренных и талантливых детей и молодежи, их получают 84 человека.

 «Талантливые, одарённые дети и активные студенты воспитываются в организациях и учреждения нашего города. Мы собрались здесь, чтобы отметить и наградить самых активных, умных, спортивных и лучших в своем деле. Вы  - настоящее сердце и душа нашего города», - отметила заместитель главы администрации по социальным вопросам Алла Салаева.

 

 

В преддверии Нового года в целях поддержки лучших учащихся столицы Чувашии глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков подписал распоряжение № 577-р от 26.12.2019 «О выплате именных стипендий главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи».

Напомним, что в числе стипендиатов 4 молодых и перспективных спортсмена МБУ "Спортивная школа № 10" г.Чебоксары:

- кандидат в мастера спорта по спортивному туризму Александр Максимов;

- кандидат в мастера спорта по спортивному туризму Валентин Коновалов;

- кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Сергей Патрушев;

- бадминтонист Михаил Кушаков.

Подробнее о стипендиатах СШ № 10: http://dyussh10.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=4198652

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: Администрация города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика