Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Туристы СШ №10 успешно выступили на чемпионате и первенстве Чувашии по спортивному туризму на лыжных дистанциях

11:30 28 января 2020 г.

25-26 января 2020 года в Батыревском районе на базе МБОУ «Полевобикшикская СОШ» состоялись чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на лыжных дистанциях, а также Республиканские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся «Снежинка - 2020» в зачет IX Туриады Чувашской Республики 2019-2020 учебного года.

В течении двух дней спортсмены выходили на старты различного уровня сложности. Сборную команду МБУ «СШ № 10» города Чебоксары представили 17 ведущих спортсменов отделения спортивного туризма, которые приняли участие на всех дистанциях и завоевали 12 медалей различного достоинства.

 

 

На чемпионате Чувашской Республики наши туристы завоевали 4 медали.  В личной дистанции 4 класса кандидат в мастера спорта Екатерина Витлейкина показала второй результат среди женщин, Александр Максимов завоевал сразу  2 бронзовые медали чемпионата:  на дистанции 4 класса среди мужчин и на дистанции 3 класса  в связке с Александром Беловым (СШ-1 г. Новочебоксарск).

В первенстве Чувашской Республики копилка СШ № 10 пополнилась сразу 7 медалями. На дистанции 2 класса «лыжная-группа» в возрастной группе 10-13 лет команда в составе: Дмитрия Арсентьева, Арины Гавриловой, Анастасии Карасевой, Анастасии Федоровой, быстрее всех преодолела все этапы и завоевала золотую медаль. Не отстала от своих младших товарищей и команда в спортсменов 14-15 лет, в составе: Александра Зубова, Павла Карпова, Анастасии Новиковой и Екатерины Кротовой, завоевавшая бронзовую медаль. Серебряным призером первенства стала команда спортсменов 16-21 года в составе: Екатерины Витлейкиной, Александра Максимова, Валентина Коновалова, Александра Петрова.

В личном зачете первенства Чувашии на дистанции 2 класса 2 золотые медали в копилку нашей команды принесли Дмитрий Арсентьев и Екатерина Витлейкина, серебряными призерами первенства республики стали Александр Зубов и Екатерина Кротова.

В Республиканских соревнованиях среди обучающихся «Снежинка-2020» в зачет IX Туриады Чувашской Республики 2019-2020 учебного года, в младшей возрастной группе наша команда заняла 1 место, в возрастной группе 14-15 лет 3 командное место!

Поздравляем всех спортсменов и тренера команды Ирину Сергеевну Прокопьеву с высокими спортивными результатами!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика