Новости » Стрелок Дмитрий Ермолаев выполнил норматив мастера спорта международного класса

14:11 03 февраля 2020 г.

С 1 по 3 февраля 2020 года в г. Орёл проходят 3 Международные соревнования по стрельбе из лука. В составе спортивной сборной команды Чувашской Республики в турнире участвует наш выпускник, а в настоящее время тренер  спортивной школы № 10, уроженец поселка Сосновка, мастер спорта Дмитрий Ермолаев.

В квалификационных соревнованиях  Дмитрию Ермолаеву  покорился норматив Мастера спорта международного класса.

Сегодня, 3 февраля, пройдут отборочные 1/16-1/2, финалы  и награждение.

Поздравляем Дмитрия и его тренера Максима Ярикова с высокими спортивными результатами! Желаем удачи и успеха спортсменам Чувашии!!!