Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 9 февраля на стадионе "Олимпийский" состоится День зимних видов спорта 2020

12:46 05 февраля 2020 г.

В предстоящее воскресенье, 9 февраля, на Центральном стадионе «Олимпийский» в столице Чувашии отметят День зимних видов спорта.

Это один из новых праздников в России, который впервые отметили в 2015 году. Его история связана с триумфальным выступлением сборной России на XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских зимних играх, которые проходили в Сочи в 2014 году. Официальная дата празднования - годовщина открытия Олимпиады (7 февраля). По традиции все торжественные мероприятия проводятся в следующие за этой датой выходные.

Центральной площадкой празднования Дня зимних видов спорта в Чувашии традиционно станет стадион «Олимпийский». Здесь на открытом ледовом катке пройдёт массовый забег на коньках. В программе спортивного праздника также значатся мастер-классы и встречи с ведущими спортсменами – зимниками. С показательными номерами выступят фристайлисты, сноудбордисты, фигуристы, конькобежцы и хоккеисты. Любители зимнего плавания проведут массовую зарядку для всех желающих. Завершится праздник зимних видов спорта зажигательной дискотекой на льду.

 

 

Начало мероприятия в 10.00. Вход свободный.

 Предварительная программа мероприятия

 

9 февраля 2020 г.

09.00          Массовое катание (бесплатный вход)

10.00           Веселые старты (конкурсы, катание на ватрушках)

10.00           Катание на банане, показательные выступления фристайлистов и сноубордистов

10.45           Зарядка со звездой, показательные выступления моржей

11.00          Торжественная церемония открытия

11.30          Массовые забеги на коньках, показательные выступления фигуристов, конькобежцев, хоккеистов. Фотосессия с олимпийским факелом, дискотека на льду, массовое катание

ЗимниеВиды_2020_02 (1)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика