Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренируемся дистанционно

12:29 01 апреля 2020 г.

В соответствии с приказом СШ № 10 от 25.03.20 г. №84-о.д.  тренеры  временно переводятся на  дистанционную реализацию программ спортивной подготовки с  25 марта.   Спортсмены будут осуществлять тренировочный процесс  вне стен спортивных сооружений, в домашних условиях,  по индивидуальному плану спортивной подготовки,  разработанному тренером.

Тренеры в онлайн-режиме будут контролировать выполнение плана индивидуального тренировочного занятия, консультировать спортсменов, корректировать  планы в зависимости от самочувствия занимающегося, проводить  теоретические занятия и лекции в видео-чатах, обеспечивать спортсменов необходимыми материалами (видео-уроки по видам спорта, спортивная литература, статьи, ссылки на сайты спортивных федераций, видео-пособия).

 

 

Администрация спортивной школы просит родителей оказать содействие в организации тренировочного процесса в домашних условиях. Вместе мы сможем больше! Поддержите своих детей! Здоровья всем и терпения!

Спраки по телефону:40-52-58,40-52-60.

Подробнее: http://dyussh10.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=49&id=2940991&title=Treniruemsya_distancionno

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика