Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники учреждений физической культуры активно помогают самоизолировавшимся

13:47 16 апреля 2020 г.

В Чебоксарах приступил к работе 21 территориальный волонтерский центр.

Сотрудники управления физической культуры и спорта, а также муниципальных спортивных школ города Чебоксары совместно с волонтерами бесплатно доставляют одноразовые маски, витаминные наборы, покупают и развозят продукты гражданам находящимся в самоизоляции.

На горячую линию поступают звонки от горожан на оказание помощи. Сегодня волонтёры начали развозить к обратившимся средства индивидуальной защиты - медицинские маски, антисептики. В числе получателей адресной помощи - пенсионеры, многодетные и малоимущие семьи, а также семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 

 

 

Объединиться и действовать под девизом «время помогать» призвал  чебоксарскую молодежь и глава администрации Алексей Ладыков.

Как утверждают специалисты, наша страна только подходит к пику распространения коронавирусной инфекции, поэтому именно сейчас нужно оставаться дома, особенно людям старшего поколения.

К сведению: каждый чебоксарец старше 18 лет может присоединиться к волонтерскому движению #мывместе, а пожилые горожане попросить о помощи по горячей линии 8-800-201-32-60, 26-11-11.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: Управление ФК и С администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика