Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление СШ № 10 с 75-летием Победы!!!

14:14 09 мая 2020 г.

Дорогие тренеры, спортсмены, родители! Администрация спортивной школы поздравляет Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!!! Мы- внуки и правнуки славных Воинов- Победителей, отдавших жизнь за Родину, за будущее страны, за мирное небо над головой, за счастье детей!  

В каждой семье есть свой герой. Сегодня, в День Великой Победы, они все с нами, в нашей памяти, в наших сердцах! Давайте вспомним о наших героях и поклонимся им, вспомним солдат павших на полях сражений, защитников Брестской крепости и Сталинграда, вспомним жертв Блокады Ленинграда, вспомним всех, кто не вернулся с фронта и тех, кто погиб от ран, партизан  героически сражавшихся в тылу врага и доблестных тружеников тыла, узников концлагерей и  детей войны и, скажем им- СПАСИБО!!!

 

 

СПАСИБО ЗА СТОЙКОСТЬ И МУЖЕСТВО!!!

СПАСИБО ЗА ВЕРУ В ПОБЕДУ И ГЕРОИЗМ!!!

СПАСИБО ЗА РОДИНУ!!!

СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!!

Мы помним! Мы не забудем! Мы гордимся! Честь Вам и Слава, Воины Победы!!!

Мы выполним  Ваши  заветы,  мы расскажем правду нашим детям, мы сохраним историю Великой Победы Русского Народа, мы встанем на защиту Родины и не допустим фашизма на нашей земле!

 
Пусть дети наши живут в мире, пусть семьи будут счастливы, пусть страна наша процветает, и никто и  никогда  не посягнет на свободу нашей Родины!!! С праздником Великой Победы!!!

Песня военных лет: "Десятый батальон" в исполнении коллектива Спортивной школы№ 10 http://dyussh10.cap.ru/video.aspx?guid=303a4ef6-6180-467a-b772-bc4e6e2152b7

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика