Новости » "РУСАДА" предлагает воспользоваться онлайн-ресурсами

12:19 21 мая 2020 г.

Независимая Национальная антидопинговая организация "РУСАДА" предлагает воспользоваться ресурсами онлайн по ссылке https://taplink.cc/rusada_russia.

Данная мульти-ссылка позволяет быстро воспользоваться необходимыми ресурсами РУСАДА. Пользователи сайта имеют возможность посмотреть лекцию Заместителя Генерального директора "РУСАДА" М.А. Пахноцкой на тему «Права и обязанности спортсменов», проверить лекарство, пройти онлайн-курс обучения и не только.

Создатели полезного сайта напоминают: "Основная миссия РУСАДА состоит в защите фундаментального права спортсменов на участие в соревнованиях, свободных от допинга".

Первоисточник: Министерство ФК и С Чувашской республики