Новости » Гимнастки СШ № 10 участвуют в выездных тренировочных сборах в Кстово

13:36 15 июня 2023 г.

С 11 по 18 июня 2023 года гимнастки муниципальной спортивной школы № 10 г.Чебоксары принимают участие в выездных тренировочных сборах в Нижегородской области. Сборы проходят в Кстово, на базе спортсооружений ОАО «Международная Олимпийская Академия Спорта».
Задачи сборов: повышение уровня спортивного мастерства гимнасток, просмотр и корректировка программ, проведение контрольных тренировок, обмен опытом между командами.
В рамках сборов проводится просмотр гимнасток 2014 – 2012 гг.р. старшим тренером юниорской сборной команды РФ Е.С. Сиротиной, отбор в РФСО «Спартак» и ВФСО «Трудовые резервы» по художественной
гимнастике.
Со спортсменками на сборах работают высококвалифицированные специалисты в области художественной гимнастики, хореографии, балета, театрального искусства.