Новости » 17 июня в СШ № 10 состоялся танцевальный мастер-класс в рамках марафона "Сила России"

15:43 20 июня 2023 г.

17 июня Спортивной школе № 10 г.Чебоксары в рамках марафона "Сила России" состоялся мастер-класс по танцам. Провели мастер-класс победители и призеры международных соревнований по фитнес-аэробике команда СШ № 10 "Шерлок Холмс" под руководством тренера Наталии Шиловой. Изучив ряд танцевальных движений вместе с ведущими спортсменами, участники исполнили зажигательный танец, а затем определили лучших исполнителей. Победу в танцевальном батле одержал дуэт: Кира Николаева и Калерия Богринцева.