Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № Постановление №
от 09 января 2017 г.
О календарном плане официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых в городе Чебоксары в 2017 году
 
 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», в целях совершенствования системы физического воспитания и спортивной подготовки, обеспечения необходимых условий для организации активного досуга детей, подростков и взрослого населения администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых в городе Чебоксары в 2017 году, (далее - План) согласно приложению.

2. Управлению физической культуры и спорта администрации города Чебоксары (Малов А.Е.) организовать работу по обеспечению безопасности участников и зрителей при проведении спортивных мероприятий.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары разместить План в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Чебоксары.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

 

Дата размещения: 06 июня 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика