Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Девчонка с нашего двора

30 сентября 2013 г.

Девчонка с нашего двора

ДЕВЧОНКА С НАШЕГО ДВОРА

Ежедневно мы видим  девчонок и мальчишек, гурьбой бегущих после уроков на  тренировки. В спортивных залах их ждут любимые педагоги, увлекательные путешествия в мир физической культуры и спорта, новые открытия и  достижения в физической культуре  и спорте. Ребята приходят сюда робкими юнцами или сорванцами, а выходят крепкими спортсменами – разрядниками, членами сборной команды Чувашской Республики, мастерами спорта России.

Вот так  Анна Гаврилова из поселка Октябрьский, впервые переступив порог ДЮСШ № 10 в 2005 году, верна спорту  до сих пор. Сначала девочка занималась спортивным туризмом в группе молодого тренера Елены Яндушкиной и уже показывала неплохие результаты. Но,  увидев однажды тренирировки группы аэробики, Аня увлеклась  этим грациозным видом спорта и вскоре уже пришла к  тренеру Наталии Шиловой. 

       Дисциплинированная ученица быстро стала лидером команды и  выполнила первый взрослый разряд. Анна  упорно тренировалась - в спортивной школе и самостоятельно дома, на учебно-тренировочных сборах и в пришкольных спортивно-оздоровительных лагерях, участвовала в постановке групповых и сольных  программ, получала соревновательный опыт на своих первых турнирах. Так началась спортивная карьера юной звездочки. Занимаясь спортом, Аня никогда не забывала  про учебу, как говорится талантливый человек, талантлив во всем.  Подтверждает эту истину дневник ученицы Заволжской школы, где всегда только хорошие отметки. Семья всегда  поддерживала ее увлечение спортом, а дедушка  Василий Маркович Гаврилов до сих пор частенько заходит в спортшколу, чтобы поинтересоваться достижениями любимой внучки.

      По словам  тренера Наталии Шиловой, Аня отличается трудолюбием и упорством, а именно к таким спортсменам и приходит успех. И успех действительно пришел к Заволжской девчонке. Свою первую медаль республиканских соревнований учащаяся спортивной школы завоевала в групповых выступлениях на первенстве Чувашии в 2010 году. В 2011 году  ей удалось попасть в пятерку сильнейших спортсменок республики и уже в сентябре 2012 года спортсменка вошла в резервный состав сборной команды Чувашии.  В сборной девушка тренируется под руководством старшего тренера команды, президента федерации спортивной аэробики республики Оксаны Дьячук, где постепенно выходит на лидирующие позиции. В декабре 2012 года на Всероссийских соревнованиях Анна выполняет норматив кандидата в мастера спорта. В  составе сборной команды, становится победителем и призером первенства Приволжского федерального округа по спортивной аэробике.  В мае  этого  года Аня привезла из Уфы 4 медали Всероссийских соревнований «Планета аэробики»  и выполнила норматив Мастера спорта. Летом перспективная ученица тренируется  в пришкольном спортивно-оздоровительном лагере ДЮСШ № 10, выезжает на учебно-тренировочные сборы в ФОЦ «Росинка». Упорная работа приносит свои плоды. В сентябре года копилка достижений Анны Гавриловой пополнилась сразу тремя медалями ХV Всероссийской гимназиады - "золотом", в номинации "группа" и двумя бронзовыми медалями, в  номинациях "соло" и "трио". Кстати, на этом турнире разыгрывались путевки на чемпионат мира, который пройдет в Бразилии в декабре этого года.

       Анна Гаврилова и ее тренеры уверены, что  впереди  еще много побед. Все Заволжье с интересом следит за развитием карьеры талантливой спортсменки  и гордится успехами девчонки с нашего двора!

М.Ю. Латышева, директор МБОУДОД "ДЮСШ № 10"

Первоисточник: Вестник Заволжья

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика