Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Статья в мартовском номере Вестника Заволжья "Новых достижений вам, девушки!"

20 марта 2015 г.

Статья в мартовском номере Вестника Заволжья "Новых достижений вам, девушки!"

ДОБРЫЕ РУКИ ТРЕНЕРА

 

     Детство - самая прекрасная и беззаботная пора в жизни человека. Пока ты малыш,  тебя все любят и не за что-то, а просто так.  Тебя  интересует все - почему наступает весна, почему птицы собираются в стаи, а что там, за горизонтом? Тебе хочется научиться делать все и сразу - ходить, танцевать, кататься на велосипеде, читать книги, рассказывать стихи, рисовать. Для тебя нет ничего невозможного и впереди столько открытий и увлекательных приключений.

В детстве ребенок больше всего нуждается в поддержке взрослых, в добрых и заботливых руках  матери, воспитателя, педагога, тренера. Действительно, ребенок как губка впитывает все новое, тянется к знаниям. И от того в какие руки он попадет в детском саду, школе, спортивной школе, клубе, зависит очень многое. Именно педагоги должны вовремя разглядеть  способности ребенка  и  помочь родителям развивать их с  раннего детства. В ДЮСШ  № 10 работе с дошкольниками уделяется большое внимание.  С 2006 года  наша спортивная школа сотрудничает с детскими садами Заволжья.  Ребята посещают спортивно-оздоровительные занятия с пяти лет и у наших тренеров есть возможность оценить уровень физического развития детей, определить их способности до зачисления в группы начальной подготовки. Этой кропотливой, но такой необходимой работой тренеры  нашей спортивной школы занимаются под руководством заместителя директора по учебно-спортивной работе Наталии Шиловой.  Все дети Заволжья прошли через ее добрые и заботливые  руки, ведь не смотря на руководящую должность, она успевала проводить занятия по аэробике с дошкольниками Сосновки и регулярно выезжала в поселок Северный, где ее с нетерпением ждали в детском саду. Она стала первым тренером для большинства ведущих спортсменов нашей школы,  и они с благодарностью вспоминают свою спортивную юность: походы и спортивные лагеря, соревнования и спортивные праздники, творческие мастер-классы и  конкурсы талантов. Наталия Юрьевна считает, что все дети талантливые, и они отвечают ей своей любовью. Благодаря педагогическому мастерству и творческому подходу к тренировочному процессу ей удалось создать дружную команду и воспитать целую плеяду победителей и призеров  первенств Чувашской республики, региональных и всероссийских соревнований по аэробике. Девчата верят своему педагогу  и радуют хорошими результатами.  В добрых руках тренера они расцветают и показывают все грани своего таланта. Так, совсем недавно,  21 февраля 2015 г.  на первенстве Южного федерального округа в Волгограде Юлия Тимофеева и Наталья Измайлова выполнили норматив  кандидата в мастера спорта по спортивной аэробике и завоевали медали официального турнира.  На первенстве России, которое пройдет в апреле 2015 года в Чебоксарах Анна Гаврилова (мастер спорта, многократный победитель и призер республиканских и всероссийских соревнований) будет выступать в составе сборной команды Чувашии. Наталия Юрьевна надеется, что  кто-нибудь из ее воспитанниц, пойдет по ее стопам,  выберет профессию тренера,  и вернется в родную спортивную школу.

В эти весенние мартовские дни коллектив ДЮСШ № 10 от всей души поздравляет Наталию Шилову и ее команду с международным женским днем 8 марта,  и желает новых свершений, красивых побед и добрых улыбок!!

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика