Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Мир без наркотиков. Скажи наркотикам "нет"!

  Наркомания – глобальная проблема общества, которая с каждым новым днем поглощает все больше человеческих судеб. Эта болезнь, рушит в человеке личность, превращая его в зомби, с одной лишь потребностью - раздобыть новую порцию наркотика, с целью уйти от реальности в свой собственный мир иллюзий. Также она оказывает негативное влияние на физическое здоровье, поражая наиболее жизненно важные органы. Для того, чтобы стать наркоманом, достаточно всего лишь один единственный раз попробовать наркотик. Как правило, у большинства попробовавших наркотик, через какой-то промежуток времени, появляется желание еще раз погрузиться в наркотическую эйфорию

 Естественно, все это постепенно начинает превращаться в замкнутый круг, выход из которого ограничен очень узкими рамками психической и физической зависимости. Все начинается с, казалось бы, безобидного предложения кого-нибудь из знакомых – попробовать наркотик. Первое знакомство с наркотиком может произойти в школе, институте, дворовой компании… Вот только завязывают с их употреблением очень немногие. По статистике –это 5-10%.Пристраститься - легко, отказаться – сложно…

Выбор который делают здравомыслящие люди, очевиден - Нет наркотикам!

Сообщить о местонахождении наркопритонов, точек сбыта наркотиков, наркопреступлениях можно по круглосуточному «телефону доверия» 8 (8352) 23-01-00 ежедневно.

Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" http://gov.cap.ru/photo.aspx?gov_id=700&id=183621 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика