Главное » Хочешь стать чемпионом? Запишись в Спортивную школу № 10!

09:14 03 июля 2023 г.

Хочешь стать чемпионом? Тогда тебе к нам!!! Запишись в муниципальную Спортивную школу № 10 г.Чебоксары, почувствуй себя частью нашей дружной команды, стань сильнее вместе с нами!!!

Наши преимущества:
*6 видов спорта: фитнес-аэробика, художественная гимнастика, бадминтон, лыжные гонки , спортивны туризм, акробатический рок-н-ролл

* Дружный коллектив
* Профессиональные тренеры
* Сильнейшие спортивные команды
* Креативный подход к тренировкам
*Экологически чистый район столицы Чувашии (Заволжье) и уникальный природный ландшафт
*Спортивные залы и открытые площадки, спортивные и оздоровительные трассы в лесном массиве
* Условия для тренировок и отдыха спортсменов
* Возможность тренироваться в Чебоксарах и Заволжье

Отбор спортсменов на  бюджетные места  на этап начальной подготовки проводится  на основании результатов контрольных испытаний  в соответствии с Федеральными стандартами спортивной подготовки,  дополнительными образовательными программами по видам спорта.

Документы для зачисления: заявление родителя, медицинская справка о допуске к занятиям избранным видом спорта, свидетельство о рождении.

Регистрация  заявления родителя производится в АИС "Мой спорт":

Контакты: 428902 г.Чебоксары, поселок Сосновка, переулок Школьный, зд.1,

телефон для справок: (8352) 40-52-58

Сайт СШ-10: dyussh10.cap.ru

СШ-10 ВК: МБУ "Спортивная школа № 10 г. ЧебоксарыМБУДО "Спортивная школа № 10 г. Чебоксары

Е-mail:sportschool10@mail.ru