Новости » 27 мая в СШ № 10 состоялось первенство по фитнес-аэробике "Солнечный лучик", посвященное Дню защиты детей

13:26 29 мая 2023 г.

27 мая в в День здоровья и спорта в муниципальной спортивной школе № 10 г.Чебоксары состоялись соревнования по фитнес- аэробике "Солнечный лучик",посвященные Дню защиты детей.

Спортсменки представили судьям, зрителям свои программы, которые оттачивали весь спортивный сезон. На одной площадке выступали юные, начинающие спортсмены и члены спортивной сборной команды Чувашии, в арсенале которых имеются награды межрегиональных, всероссийских и международных соревнований.