Актуально » 20 августа в рамках празднования 554-летия города Чебоксары на певческом поле состоялся Творческий бульвар

13:20 22 августа 2023 г.

20 августа в рамках празднования 554-летия города Чебоксары на певческом поле состоялся Творческий бульвар. Участники спортивной части проекта- муниципальные спортивные школы и спортивные федерации подарили жителям столицы Чувашии настоящий праздник.
Спортивная школа -10 представила на своей площадке показательные выступления и мастер-классы по художественной гимнастике и фитнес-аэробике, зажигательную разминку в стиле "Зумба", стрейчинг с элементами йоги, открытую тренировку по бадминтону. Сильнейшие спортсмены и команды СШ №10 г.Чебоксары победители и призеры всероссийских и международных соревнований исполнили свои лучшие индивидуальные программы и командные выступления. Оригинальные постановки, яркие эмоции, красочные костюмы и высокое спортивное мастерство исполнителей нашли отклик в душе зрителей.
Самая лучшая оценка нашего спортивного творчества -это не только аплодисменты и улыбки жителей города, а желание присоединиться и стать участником спортивной феерии.
Эстетичные, колоритные, динамичные виды спорта: художественная гимнастика и фитнес-аэробика не оставляют равнодушными детей и взрослых. Посетители с удовольствием смотрели наши программы, поддерживали выступающих спортсменов, участвовали в разминке, танцевальной паузе, знакомились с элементами бадминтона, интересовались как записать ребенка в спортивную школу.
А, значит впереди - новые встречи и новые рекорды! С праздником, друзья!
Особая благодарность нашим тренерам и спортсменам за отличные выступления, родителям за поддержку!