Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 28 февраля по 1 марта в Москве состоится форум «Мы вместе. Спорт» – одно из ключевых деловых мероприятий спортивной отрасли

13:31 27 февраля 2023 г.

С 28 февраля по 1 марта в Гостином дворе пройдёт форум «Мы вместе. Спорт» – одно из ключевых деловых мероприятий спортивной отрасли.
 
Программа форума насчитывает более 20 мероприятий, в которых примут участие руководители региональных органов исполнительной власти, спортивных федераций и организаций, лидеры индустрии, медиа и бизнеса.
 
Ключевые темы деловой программы: «Трансформация управления», «Поддержка предпринимательства в спорте», «Цифровая трансформация», «Трансформация спортивной индустрии».
 
Участники форума обсудят такие вопросы, как: система управления сферой физической культуры и спорта, построение инклюзивного общества, развитие механизмов ГЧП, перспективы развития компьютерного спорта, мультиспортивный проект «Игры Будущего», импортозамещение, поддержка высокотехнологичных направлений и многие другие.
 
На форуме будет дан старт празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта с участием Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Чернышенко, помощника Президента Российской Федерации Игоря Левитина и Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина.
 
В рамках стратегической сессии форума будет обсуждаться Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года. Рабочие группы подготовят план мероприятий по актуализации Стратегии, нацеленный на достижение национальной цели «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей».
Центральным событием деловой программы станет итоговое заседание коллегии Минспорта России, на котором подведут итоги работы ведомства в 2022 году и обозначат задачи на 2023 год.
 
Традиционно на форуме будет работать Международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы». Государственный музей спорта представит экспозицию, посвящённую 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Также юбилею будет посвящён выставочный павильон Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». На стенде Пермского края можно будет ознакомиться с крупнейшими спортивными событиями региона. Именно там состоится торжественная церемония передачи права проведения Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». На площадке корпорации «Синергия» можно будет поиграть в лазертаг. А стенд «Игры Будущего» предоставит гостям возможность поучаствовать в фиджитал-играх.
 
На площадках форума любой желающий может попробовать себя в различных видах спорта. Гостей ждут мастер-классы по метанию ножей и владению самокатом на рампе, обучение стрельбе из лука и урок управления планером, игра в городки, турниры по мини-гольфу и стритболу. Здесь модно будет увидеть показательные выступления фигуристов-роллеров на рампе, шоу от скейтбордистов и велосипедистов BMX, танцевальный флешмоб. А гроссмейстер Володар Мурзин проведет сеанс одновременной игры в шахматы на 20 досках.
 
Подробнее с программой форума можно ознакомиться на сайте https://sportforumlive.ru/.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Минспорта России

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика