Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бадминтонисты СШ № 10 завоевали медали чемпионата Новочебоксарска по бадминтону 26 февраля

14:38 27 февраля 2023 г.

Бадминтонисты муниципальной спортивной школы№ 10 г.Чебоксары успешно выступили в чемпионате Новочебоксарска, состоявшемся в СШ-1 26 февраля. Данила Тимофеев завоевал две награды официального турнира, одержав победу в мужском одиночном разряде и бронзу в мужском парном разряде. Владимир Терентьев стал обладателем двух медалей- серебра в одиночном разряде, бронзы в парном (с Данилой Тимофеевым). Анастасия Георгина так же пополнила копилку наград СШ № 10 двумя бронзовыми медалями (в одиночном женском разряде, в женском парном разряде). Михаил Кушаков занял 2 место в мужском парном разряде с Артёмом Федоровым, 4 место в мужском одиночном разряде. Власова Анастасия заняла 3 место в женском парном разряде с Анастасией Георгиной.
Поздравляем спортсменов и тренеров Григория Сергеева, Ксению Соколову и желаем новых успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика