Новости » 4 медали чемпионата и первенства ПФО по фитнес-аэробике завоевали спортсмены СШ № 10

13:56 14 марта 2023 г.

10-12 марта в Казани состоялись соревнования чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике, соревнования Федерации фитнес-аэробики России. Муниципальная спортивная школа № 10 г.Чебоксары делегировала в столицу Татарстана в составе сборной команды Чувашии 9 команд. Наши команды показали высокий уровень спортивной подготовки и завоевали 4 медали чемпионата и первенства ПФО:
-команда "Ледис-Фит" (тренер Ксения Сергеева) золото в чемпионате ПФО в дисциплине "аэробика 5 человек" в возрастной категории спортсменов 17+;
-команды "Веста" (тренер Ксения Сергеева) в дисциплине "аэробика 5 человек" и "Вихрь" (тренер Оксана Вербина) в дисциплине "аэробика" завоевали золото в первенстве ПФО среди спортсменов 14-16 лет;
-команда "Ягуары" (тренер Ксения Сергеева) серебро в первенстве ПФО. Финалистами официальных соревнований стали наши команды: "Шерлок-Холмс", "Рубин", "Разгон", "Юлиана", "Триана".
В первенстве федерации фитнес-аэробики России в дисциплине "спортивная аэробика" отличилась наша солистка Анна Ластухина, выступившая в группе спортсменок 17+. Анна пополнила копилку сборной команды Чувашии бронзовой медалью. Поздравляем спортсменов и тренеров с выоскими спортивными результатами!
Следующий крупный старт- чемпионат и первенство России состоится 6-9 апреле в Москве!!!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики