Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бадминтонисты СШ № 10 приняли участие во всероссийских соревнованиях по бадминтону «Крылатый Зилант» в Казани

15:15 03 апреля 2023 г.

С 26 марта по 1 апреля в Казани состоялись всероссийские соревнования по бадминтону «Крылатый Зилант». На спортивные площадки в Центре бадминтона (Оренбургский тракт, 99) вышли 473 человек из 17 регионов страны в возрастных группах до 11, 13, 15, 17 ,19 лет (с 26 по 30 марта), 131 спортсмен из 13 регионов в возрастных группах мужчины, женщины ( с 29 марта по 1 апреля).

На рейтинговые соревнования в Казань командированы 4 спортсмена муниципальной спортивной школы № 10 г.Чебоксары: Данила Тимофеев, Артур Григорьев, Михаил Ялтаев, Артем Федоров под руководством тренера Григория Викторовича Сергеева. По итогам турнира лучший результат показал Данила Тимофеев -9 место в парном разряде среди юношей до 17 лет, 17 место в миксте среди спортсменов 19 лет, 25 место в одиночном разряде. Артур Григорьев занял 25 место в одиночном разряде, Артем Федоров-35 место, Михаил Ялтаев -37 место. Артур Григорьев /Артем Федоров в парном разряде показали 17 результат, 33 в микстах.
"Крылатый Зилант"-второй выездной всероссийский турнир, в котором участвовали наши спортсмены в текущем году. В январе 2023 г. команда СШ-10 г.Чебоксары в составе 3 спортсменов под руководством тренера Ксении Соколовой была командирована на турнир "Новогодний волан" в Московскую область. Участие спортсменов в крупных рейтинговых турнирах приносит свои плоды. Здесь, конкурируя на площадке с сильнейшими спортсменами из других регионов, ребята набираются соревновательного опыта, совершенствуют спортивное мастерство, оттачивают тактические приемы на практике, приобретают уверенность в своих силах.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика