Новости » О присвоении спортивных разрядов по фитнес-аэробике

12:55 17 апреля 2023 г.

Приказом Минспорта Чувашской республики от 14.04.2023 г. I спортивный разряд по фитнес-аэробике присвоен 7 воспитанницам отделения фитнес-аэробики МБУ "СШ № 10" г.Чебоксары (команда "Шерлок Холмс"): Марии Сазоновой, Валерии Гурьевой, Анне Свиридовой, Валерии Сымовой, Карине Шашковой, Ольге Анисимовой, Карине Ивановой. Подготовила спортсменов тренер Наталия Шилова.

Напомним, наши спортсменки, уроженки Заволжья, являются членами спортивной сборной команды Чувашской республики по фитнес-аэробике, победителями первенства Чувашии, призерами всероссийских соревнований, участниками и призерами международных соревнований 2022 г.