Новости » Серебро Всероссийских соревнований ВФСО Динамо по художественной гимнастике в копилке СШ-10

15:22 17 мая 2023 г.

Хорошие новости пришли из Ульяновска!
Команда СШ-10 г.Чебоксары «Сказка» 2013-2014 г.р завоевала серебро Всероссийских соревнований ВФСО «ДИНАМО» по художественной гимнастике "Волжская весна"! Официальный турнир, посвященный 100-летию общества “Динамо”, проводится с 15 по 19 мая, в нем участвуют более 400 сильнейших гимнасток физкультурно - спортивного общества из 20 регионов России.
Поздравляем наших гимнасток и тренеров с высокими спортивными результатами! Молодцы!