Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Корона для Юлии

16 апреля 2018 г.

Корона для Юлии

В подмосковной Барвихе подвели итоги конкурса "Мисс Россия-2018". Победительницей стала 18-летняя студентка из Чувашии Юлия Полячихина. Вместе с титулом Юлия получила корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями - бриллиантами, рубинами, сапфирами и жемчугом, а также три миллиона рублей и автомобиль.

После объявления результатов победительница сообщила, что пока не может поверить в свою удачу, хотя сделала все возможное, чтобы добиться цели.

- Я выкладывалась на каждой репетиции на все 100 процентов. И я верила, - поделилась Юлия Полячихина, отметив, что мечтала выйти на сцену конкурса с самого детства.

Однако эта победа и призы для победительницы - лишь начало нового этапа. Впереди у обладательницы титула "Мисс Россия" еще более важные и ответственные испытания - она должна представить страну на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

 Юлия Полячихина работает моделью, учится на первом курсе журфака. В детстве она выступала в составе республиканской сборной по фитнес-аэробике. Для девушки это не первая победа в конкурсах красоты - ранее она уже была лучшей на конкурсе "Мисс Чувашия". Однако Юлия не только красавица, но и умница. На ее странице в одной из популярных социальных сетей среди множества портретов можно увидеть снимок школьного аттестата в красной обложке и подпись: "Ну вот и долгожданное фото красного аттестата. 11 лет школьной жизни прошли".

Титул первой вице-мисс получила представительница Белгорода Виолетта Тюркина, а второй вице-мисс стала Наталья Строева из Якутии. Их награда - гранты на обучение в любом высшем учебном заведении России.

Российская газета - Столичный выпуск № 80(7543) Текст: Юлия Коц

Источник: "Российская газета"

Первоисточник: https://rg.ru/2018/04/15/miss-rossiia-2018-iuliia-poliachihina-ia-vykladyvalas-na-100-procentov.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика